Новостройки в Серпухове, купить квартиру в новостройке от застройщика в СерпуховСити

Новостройки

ЖК Юбилейный
новый объект
ЖК Юбилейный
Количество квартир: 189
Количество подъездов: 5
Этажность: 10
Дом: кирпич, блоки
Срок сдачи: 4 квартал 2020
Стоимость квартиры: от 2 682 000 руб.
выбрать квартиру
ЖК Юбилейный - новый проект в рамках самого популярного в Серпухове микрорайона "Ивановские Дворики". В проекте 2 отдельных 10-этажных дома общей площадью 36 тыс. кв. метров.

В микрорайоне уже сложившаяся инфраструктура. Рядом торговый центр «Б-Класс» с ресторанами, магазинами, ледовой ареной. Классическая планировка позволяет выделить площади первых этажей под небольшие магазинчики, медицинские кабинеты, детские организации.

Отличная транспортная доступность микрорайона Ивановские дворики обеспечена через Московское шоссе (продолжение Старого Симферопольского шоссе).
Северный дом 5
новый объект
2% скидка в этом доме
Северный дом 5
Количество квартир: 200
Количество подъездов: 9
Этажность: 16
Дом: Панельный
Срок сдачи: 3 квартал 2019 г.
Стоимость квартиры: от 2,3 млн.
выбрать квартиру
Северный дом 5 – это современный, удобный жилой комплекс, состоящий из 2 симметричных прилегающих секций панельных домов, и включающий в себя различные необходимые объекты инфраструктуры. Комплекс расположен на участке в 53,2 тыс. кв. метров.

Четырнадцатиэтажные секции дома выполнены по индивидуальному архитектурному проекту, состоят из квартир с удобной и хорошо продуманной планировкой. Квартиры от 1 до 3 комнат с общей площадью от 42 до 92 кв. метров.
Серпухов: д. Скрылья
новый объект
2% скидка в этом доме
Серпухов: д. Скрылья
Количество квартир: 390
Количество подъездов: 2 на дом
Этажность: 3
Дом: Кирпичный
Срок сдачи: 4 квартал 2019 г.
Стоимость квартиры: от 1,44 млн.
выбрать квартиру
Новый малоэтажный жилой комплекс "Скрылья" повышенного комфорта возводится в экологически чистом районе Серпуховского района на окраине города Серпухов в деревне Скрылья.
Комплекс находится в 40 минутах езды от МКАД по направлению Варшавского и Симферопольского шоссе. Застройщик жилого комплекса - компания Флагман, успешно работающая на рынке строительства с 2004 года и имеющая несколько законченных проектов на территории Московской области.